*

Текущее время: 28 мар 2024, 22:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор
Сообщение

Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Автор темы

На форуме:

Сообщений:
1116

Откуда: Макеевка
Медали: 1
Пол: Прекрасный
Знак зодиака:              Рыбы
Меня зовут:
Ксюша

Настроение:
Счастлива по умолчанию. Пожалуйста не копайтесь в настройках...)))


Спасибо получено:
184 раз в 153 сообщениях
Очков репутации: 74

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
 Заголовок сообщения: Самый ужасный подарок что Вы получали
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 16:28 
Вам дарили когда -нибудь ненужные подарки? Как Вы реагировали? Смогли бы сказать человеку, который постоянно дарит "ерунду" что подарки его Вам не по душе?


Заодно заглядываем под спойлер и смеёмся
- Вспомнила еще один супер подарок. правда от свекрови. В этом году на 8марта (мне был 21) она подарила мне антицеллюлитный крем, крем от морщин и шампунь от перхоти(а у меня её не было никогда). Хорошо хоть не место на кладбище....

- а зато муж на этот день рождения пришел ко мне на работу с огромной охапкой роз и копеечной шваброй. сказал - это последнее чудо техники,само моет,отжимает и прячется в угол.

Вот моей подружке виртуальный знакомый пообещал подарить классные очки известной фирмы, принес китайское чудо, наверное на распродаже купил всё по 3. Он смотрит на неё с таким восторгом, тебе нравится? Больше они не встречались.

- В десятом классе я наблюдала как моей учительнице по истории первоклассницы подарили таз(большой, эмалированный)!!!, а она такая хрупкая была дамочка, очень смущенно благодарила, а этот таз потом весь день у нее под столом стоял и, когда она его ногами задевала, громыхал праздник был 8 марта

- Я смирилась с полнейшим отсутствием фантазии своего мужа, после того как однажды под елкой обнаружила калькулятор. Нет, мне он конечно нужен был, т.к. мой сломался, но я рассчитывала на более изысканный подарок. На 23 февраля я ему подарила набор отверток( в отместку). Он радовался как дитя. Так ничего и не понял.

- Самый ужасный подарок сделал любимы человек на 8 марта. Это была ночная рубашка, типа под шелк, китайского производства еще и на 2 размера больше моего....(((((((( А самый необычный - один знакомый вместо букета цветов на первое свидание привез шикарную сосну)))) я была шокирована)))


- а еще в мне было подарено дорогущее белье. Верхняя часть, размера эдак 3 при моем, скромном, мгм...., польстила, а нижняя - еще чуть-чуть и влезет на мою не худую маму - ........огорчила не то слово... Вот такой вот глазомер!

- а мне свекр на 8 марта подарил ведро со шваброй.

- Ещё мне один мальчик в течение 3 лет дарил всякую хрень типа дешёвых наборов для маникюра, волос ... Я сразу выкидывала, т.к. это опасно для жизни. Хз иж какого Г это сделано. Ему мама с работы сплавляла. Никогда от души ничего не дарил, зараза. А я его так любила)))))))))))))) Бывший (он военный) дарил подарки со своими военными эмблемами - кружки, майки, кепки, блокноты. Это пиндец какой-то!

- мне на 8 марта как-то бывший подарил набор: белые тапки и мужской! гель для душа... до сих пор ржу когда вспоминаю, даже падла не посмотрел что покупает

- А мне на 16 лет (слава Богу, это был не мой мч, а так, знакомый) подарили гнездо на палке, а внутри птица из ваты с отвалившимся глазом.



.


 Не в сети Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

Администратор
Аватара пользователя
Не в сети


36: Года.(Лет.)

На форуме:

Сообщений:
338

Откуда: Донецк
Медали: 1
Пол: Прекрасный
Знак зодиака:              Близнецы
Меня зовут:
Анет


Спасибо получено:
47 раз в 38 сообщениях
Очков репутации: 50

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
 Заголовок сообщения: Re: Самый ужасный подарок что Вы получали
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 19:39 
:gogot: :gogot: :gogot: :gogot: у меня тоже есть парочку "интересных" падарков
свекровь на одно мое ДР подарила коврик в прихожую входной, чтоб ноги вытирать, перед тем как войти в квартиру размером 70 х 70 см...а потом долго переспрашивала понравился ли мне ее подарок skalka на след. ДР она подарила мне набор матрешек, кузнечик-магнит на холодильник, шелковые трусы на всю попу, маленького пупсика, эти все мини подарочки сидели в каждой матрешке :dirol: :pleasantry: и все это торжественно презентовала и показывала, гости чуть со смеху под стол не попадали :dovolna:


Изображение


 Не в сети Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Автор темы

На форуме:

Сообщений:
1116

Откуда: Макеевка
Медали: 1
Пол: Прекрасный
Знак зодиака:              Рыбы
Меня зовут:
Ксюша

Настроение:
Счастлива по умолчанию. Пожалуйста не копайтесь в настройках...)))


Спасибо получено:
184 раз в 153 сообщениях
Очков репутации: 74

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
 Заголовок сообщения: Re: Самый ужасный подарок что Вы получали
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 20:38 
Лия

жесть, но зато повеселила народ за столом :dovolna:



.


 Не в сети Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

Администратор
Аватара пользователя
Не в сети


36: Года.(Лет.)

На форуме:

Сообщений:
338

Откуда: Донецк
Медали: 1
Пол: Прекрасный
Знак зодиака:              Близнецы
Меня зовут:
Анет


Спасибо получено:
47 раз в 38 сообщениях
Очков репутации: 50

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
 Заголовок сообщения: Re: Самый ужасный подарок что Вы получали
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 22:54 
посмеялись, конечно, все...но на следующий день каждый высказывал свое ИМХО :girl_to_take_umbrage:


Изображение


 Не в сети Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

Принцесса
Аватара пользователя
Не в сети


45: Года.(Лет.)

На форуме:

Сообщений:
109

Пол: Прекрасный
Знак зодиака:              Водолей
Меня зовут:
Inga

Настроение:
!!!


Спасибо получено:
9 раз в 8 сообщениях
Очков репутации: 47

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
 Заголовок сообщения: Re: Самый ужасный подарок что Вы получали
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 22:32 
Мне как-то ничего подобного не дарили :smile: да и вообще не припомню ничего особо дурацкого. Наверное потому, что не держу в памяти ненужных подарков


 Не в сети Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

Администратор
Аватара пользователя
Не в сети


36: Года.(Лет.)

На форуме:

Сообщений:
338

Откуда: Донецк
Медали: 1
Пол: Прекрасный
Знак зодиака:              Близнецы
Меня зовут:
Анет


Спасибо получено:
47 раз в 38 сообщениях
Очков репутации: 50

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
 Заголовок сообщения: Re: Самый ужасный подарок что Вы получали
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 09:19 
Borga
наверное пот ому, что просто не дарили и память тут ни при чем


Изображение


 Не в сети Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

Дворянка
Аватара пользователя
Не в сети


39: Года.(Лет.)

На форуме:

Сообщений:
34

Откуда: Донецк
Пол: Прекрасный
Знак зодиака:              Рак
Меня зовут:
Евгения

Настроение:
бодрое : ))


Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Очков репутации: 15

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
 Заголовок сообщения: Re: Самый ужасный подарок что Вы получали
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 13:21 
Не знаю почему, но так сложилось, что только свекровь дарит мне всякое, что ей не пригодилось(стремные кофейные наборы, вазы такие что не в один шкаф не помещаются, черное постельное белье жуть вообще )!!! но я благополучно все сплавляю :smile: , но муж потом как вспомнит, а где там вазочка, что мама дарила ???
Просто не пойму не ужели сложно спросить? в средствах она не обделена. По мне просто букет цветов и шампусика :good: чем такие подарки и вот скоро ДР жду, что же "мамочка" подарит :girl_sigh: на сей раз.


СП косметики Smashbox и NYX из США viewtopic.php?f=84&t=511


 Не в сети Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

Принцесса
Аватара пользователя
Не в сети


34: Года.(Лет.)

На форуме:

Сообщений:
118

Откуда: Киев
Пол: Прекрасный
Знак зодиака:              Весы
Меня зовут:
Екатерина

Настроение:
от улыбки станет мир светлей!


Спасибо получено:
7 раз в 6 сообщениях
Очков репутации: 51

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
 Заголовок сообщения: Re: Самый ужасный подарок что Вы получали
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 12:17 
Лия свекровь просто таки шутница :good:
подарки конечно... но сама идея прикольная! креативненько! она ж придумала, потом прошлась скупила все это, так что за оригинальность ей уже :good:

А я как-то не помню ничего такого дурацкого, но из того что помню, есть парочка не очень нужного
когда-то муж, тогда еще будущий, подарил мне на НГ шкатулку, если это можно так назвать. Вообще это такая небольшая коробочка обшитая тканью цвета джинсовых лоскутков и с типа деревянной ручкой. Эта штуковина по идее предназначена для хранения всяких принадлежностей для вышивания. А поскольку я не вышиваю, то мне она ну совсем ни к чему. Да и с виду она меня не очень привлекает. Приспособила ее под всякую бижутерию, которую я тоже не ношу
Я ж сделала вид, что она мне симпатична, но все таки дала понять, что не очень нужна. Он понял и больше таких глупостей не дарил :smile:

Еще мне когда-то подружка подарила сережки украшенные голубыми камушками. Они конечно красивые, но такие тяжелы, что от них уши свисают как у спаниеля :girl_impossible:

А еще мне подарили комнатный цветок. Когда я жила с родителями, то у меня было много цветов, а как переехала, то решила не разводить их. И тут... на тебе! :smile: Как бы уже и жалко за ним не смотреть и один он ну ни туда и ни сюда. А еще у меня 2 хвостика, которые считают своим долгом выгребсти из него землю и погрызть его. Так что пришлось убрать горшочек на полку, пока он туда вписывается, но растет быстро и уже почти до потолка дорос, куда дальше его убирать не знаю :girl_impossible:


 Не в сети Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
© ppkBB3cker 2008, 2009 @ PPK | Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
© blueGrace Theme by PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Класс! Класс!
Яндекс.Метрика