*

Текущее время: 28 мар 2024, 20:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Что бы Вы хотели получить в подарок?
духи, косметику, парфюмерию.. 18%  18%  [ 9 ]
конфеты, торт, сладости.. 6%  6%  [ 3 ]
одежду, обувь, бельё 10%  10%  [ 5 ]
деньги естественно! 14%  14%  [ 7 ]
украшения,драгоценности 14%  14%  [ 7 ]
подарочный сертификат на фотосессию(давно мечтаю) 6%  6%  [ 3 ]
бытовую технику 2%  2%  [ 1 ]
посуду,хрусталь, фарфор 0%  0%  [ 0 ]
приглашение в ресторан, театр и т.п 8%  8%  [ 4 ]
книга- лучший подарок! 2%  2%  [ 1 ]
ничего не надо (((((((((( 4%  4%  [ 2 ]
затрудняюсь ответить 2%  2%  [ 1 ]
свой вариант с описанием 14%  14%  [ 7 ]
Всего голосов : 50
Автор
Сообщение

Принцесса
Аватара пользователя
Не в сети

На форуме:

Сообщений:
99

Медали: 2

Спасибо получено:
15 раз в 11 сообщениях
Очков репутации: 59

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
 Заголовок сообщения: Re: Какой подарок Вы бы хотели получить?
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 18:12 
Ага теперь подарки к 8 марту :smile:
Кто что хочет, кто что заказал, что уже что получил???

Звонит подруга, говорит, муж дал тыщенку, я поехала и купила себе сапоги - мотаю себе на ус, сапоги мне тоже нужны...
Звонит вторая подруга, говорит муж купил золотое ожерелье - мотаю на ус, давно хочу серьги с синим камнем...
Решила сделать маникюр, полезла в косметичку, а там пилочка пропала, блин опять дети, ножнички затупились... :girl_cray2: , созрел еще один подарок, хороший маникюрный набор.... :connie_1:
Блин, малой тока что разбил две моих любимых пудренницы, та и бросматик уже заканчивается :girl_to_take_umbrage: , мдяяяя.....вот еще один подарок созрел, правда мелочь, но нужная...
Вспомнила, что в том месяце муж не усмотрел за детьми в мое отсутствие, и разбили новый флакон духов Кэлвин Клайн :girl_cray2: , может опять себе их купить....???? :girl_sigh: :girl_sigh:

Вот вчера муж созрел и говорит, поехали дорогая тебе подарок купим, что ты хочешь.....???, а я с перепугу :swoon: ВСЕ, ВСЕ...ХОЧУ.... :smile:
Поехали, пролазили по магазинам, по ювелиркам..., ничего я себе не нашла.... :girl_cray2: , ни чего мне не понравилось... :girl_to_take_umbrage: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:

Сижу вот и думаю, все это я и так себе куплю, муж да..тоже поднадоел, а дети - замучили... - хочу подарок - тишины и покоя хотя бы на сутки и в моем доме никого не было, только Я... :girl_sigh: :girl_sigh: :smile: странный подарок..., вроде бы и простой, но для меня не осуществимый... :girl_sigh: :girl_sigh:


Изображение
Изображение


 Не в сети Профиль  
Cпасибо сказано 

Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Автор темы

На форуме:

Сообщений:
1116

Откуда: Макеевка
Медали: 1
Пол: Прекрасный
Знак зодиака:              Рыбы
Меня зовут:
Ксюша

Настроение:
Счастлива по умолчанию. Пожалуйста не копайтесь в настройках...)))


Спасибо получено:
184 раз в 153 сообщениях
Очков репутации: 74

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
 Заголовок сообщения: Re: Какой подарок Вы бы хотели получить?
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 20:59 
Дарки писал(а):
Undine

Да, полгода приблизительно. Вот переживаю, вдруг тоже когда нибудь начнет надоедеть... :girl_wacko:


Главное не думать об этом и всё у Вас будет хорошо! :yes:



.


 Не в сети Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

Новичок
Аватара пользователя
Не в сети


43: Года.(Лет.)

На форуме:

Сообщений:
18

Пол: Прекрасный
Знак зодиака:              Овен
Меня зовут:
Алла

Настроение:
лучше всех!!!!!!!!


Спасибо получено:
8 раз в 6 сообщениях
Очков репутации: 17

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
 Заголовок сообщения: Re: Какой подарок Вы бы хотели получить?
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 19:05 
Девочки, все сидят сейчас?
мне муж сковородку купил!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня только эмоции уже пол дня!!!! :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:


 Не в сети Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Автор темы

На форуме:

Сообщений:
1116

Откуда: Макеевка
Медали: 1
Пол: Прекрасный
Знак зодиака:              Рыбы
Меня зовут:
Ксюша

Настроение:
Счастлива по умолчанию. Пожалуйста не копайтесь в настройках...)))


Спасибо получено:
184 раз в 153 сообщениях
Очков репутации: 74

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
 Заголовок сообщения: Re: Какой подарок Вы бы хотели получить?
СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 22:52 
Леди-Н писал(а):
Ага теперь подарки к 8 марту :smile:
Кто что хочет, кто что заказал, что уже что получил???

Звонит подруга, говорит, муж дал тыщенку, я поехала и купила себе сапоги - мотаю себе на ус, сапоги мне тоже нужны...
Звонит вторая подруга, говорит муж купил золотое ожерелье - мотаю на ус, давно хочу серьги с синим камнем...
Решила сделать маникюр, полезла в косметичку, а там пилочка пропала, блин опять дети, ножнички затупились... :girl_cray2: , созрел еще один подарок, хороший маникюрный набор.... :connie_1:
Блин, малой тока что разбил две моих любимых пудренницы, та и бросматик уже заканчивается :girl_to_take_umbrage: , мдяяяя.....вот еще один подарок созрел, правда мелочь, но нужная...
Вспомнила, что в том месяце муж не усмотрел за детьми в мое отсутствие, и разбили новый флакон духов Кэлвин Клайн :girl_cray2: , может опять себе их купить....???? :girl_sigh: :girl_sigh:

Вот вчера муж созрел и говорит, поехали дорогая тебе подарок купим, что ты хочешь.....???, а я с перепугу :swoon: ВСЕ, ВСЕ...ХОЧУ.... :smile:
Поехали, пролазили по магазинам, по ювелиркам..., ничего я себе не нашла.... :girl_cray2: , ни чего мне не понравилось... :girl_to_take_umbrage: :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:

Сижу вот и думаю, все это я и так себе куплю, муж да..тоже поднадоел, а дети - замучили... - хочу подарок - тишины и покоя хотя бы на сутки и в моем доме никого не было, только Я... :girl_sigh: :girl_sigh: :smile: странный подарок..., вроде бы и простой, но для меня не осуществимый... :girl_sigh: :girl_sigh:


Как с меня списала, Наташ... столько всего надо и в итоге не могу ничего выбрать, на той неделе пыталась сапоги купить ничего не нравится в итоге осталась ни с чем :girl_blush2:

Зато грею себя мыслью муж уже заказал телефон мне на ДР :uraaaa:


Красава писал(а):
Девочки, все сидят сейчас?
мне муж сковородку купил!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня только эмоции уже пол дня!!!! :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:


:gogot: :gogot: :gogot:



.


 Не в сети Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

Принцесса
Аватара пользователя
Не в сети

На форуме:

Сообщений:
99

Медали: 2

Спасибо получено:
15 раз в 11 сообщениях
Очков репутации: 59

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
 Заголовок сообщения: Re: Какой подарок Вы бы хотели получить?
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 12:10 
Цитата:
Красава
мне муж сковородку купил!!!

:hi-hi: :hi-hi: , а че... нормально.... :smile: , ты его по голове этой сковородой не оглушила??? :dumayu:

Честно говоря я себе тоже хочу сковороду тефалевскую со съемной ручкой, около 600грн. стоит :swoon: , просто так ее купить жаба давит, а вот на праздник себе заказать - это жесть.... :girl_impossible:
Муж пытался предложить, но я наотрез отказалась от такого подарка на 8 марта :dumayu:

Undine
можно сказать я осталась без подарка..., сильно долго думала, выбирала, то не нравиться, то не не это и не так....... :girl_sigh: ,
в итоге купили мне только деми сапожки, не плохие, но ....хотелось немного не таких.... :girl_sigh: , заколочку с камушками, кое какие причиндалы для маникюрного :connie_1: , свозили на шашлык... :nyam: :nyam: , ну а самое главное детей отправили с ночевкой к бабушке, а сами с компанией поехали в ночной клуб, правда не доехали :hi-hi:


Изображение
Изображение


 Не в сети Профиль  
Cпасибо сказано 

Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

На форуме:

Сообщений:
389

Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Прекрасный
Знак зодиака:              Овен
Меня зовут:
Ирина

Настроение:
Относись к людям так, как хочешь чтоб относились к тебе


Спасибо получено:
53 раз в 48 сообщениях
Очков репутации: 22

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
 Заголовок сообщения: Re: Какой подарок Вы бы хотели получить?
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 14:34 
Леди-Н писал(а):
Цитата:

Честно говоря я себе тоже хочу сковороду тефалевскую со съемной ручкой, около 600грн. стоит :swoon: ,


По поводу сковородки: ручка не практичная, пластмассовая. Нужно чтоб на огонь не попадала. Летом уехала в отпуск, а мужа на хозяйстве оставила, так он мне её поплавил, теперь сковорода может выскочить из ручки и упасть прям на ноги.


А мне муж на восьмое марта браслет с кулоном золотые подарил. я чуть в :swoon: не упала от удивления ....


 Не в сети Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Автор темы

На форуме:

Сообщений:
1116

Откуда: Макеевка
Медали: 1
Пол: Прекрасный
Знак зодиака:              Рыбы
Меня зовут:
Ксюша

Настроение:
Счастлива по умолчанию. Пожалуйста не копайтесь в настройках...)))


Спасибо получено:
184 раз в 153 сообщениях
Очков репутации: 74

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
 Заголовок сообщения: Re: Какой подарок Вы бы хотели получить?
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 14:44 
Brilli@ntik писал(а):

А мне муж на восьмое марта браслет с кулоном золотые подарил. я чуть в :swoon: не упала от удивления ....


Какие мужья у вас молодцы, я уже 2 года жду колечко или серьги новые :dumayu: короче пока сама себе не подаришь муж и не догадается о моей голубой мечте :hi-hi:
я без подарка осталась надо хотеть чего-то определённого, чтобы получать, а сюрпризы наши мужчины делать не умеют (это я не про всех, только про своего) хотя нет вру букет роз подарил я их выпрашивала уже полтора года :connie_1:



.


 Не в сети Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

На форуме:

Сообщений:
389

Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Прекрасный
Знак зодиака:              Овен
Меня зовут:
Ирина

Настроение:
Относись к людям так, как хочешь чтоб относились к тебе


Спасибо получено:
53 раз в 48 сообщениях
Очков репутации: 22

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
 Заголовок сообщения: Re: Какой подарок Вы бы хотели получить?
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 14:50 
я тож когда-то цветы ждала, ждала. В один прекрасный день сказала ему - "подари мне цветы". На следующий день с цветами домой пришел. :give_rose:


 Не в сети Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Автор темы

На форуме:

Сообщений:
1116

Откуда: Макеевка
Медали: 1
Пол: Прекрасный
Знак зодиака:              Рыбы
Меня зовут:
Ксюша

Настроение:
Счастлива по умолчанию. Пожалуйста не копайтесь в настройках...)))


Спасибо получено:
184 раз в 153 сообщениях
Очков репутации: 74

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
 Заголовок сообщения: Re: Какой подарок Вы бы хотели получить?
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 14:55 
Brilli@ntik писал(а):
я тож когда-то цветы ждала, ждала. В один прекрасный день сказала ему - "подари мне цветы". На следующий день с цветами домой пришел. :give_rose:


У нас первый год женитьбы каждый месяц 8-го числа он приносил цветы.... пол года, :girl_blush2: а где-то читала должен был год...

Думаешь я не прошу? постоянно намекаю: "так цветочек хочется!" Мне кажется он даже не знает, что лилии мои любимые цветы :girl_cray2:



.


 Не в сети Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

На форуме:

Сообщений:
389

Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Прекрасный
Знак зодиака:              Овен
Меня зовут:
Ирина

Настроение:
Относись к людям так, как хочешь чтоб относились к тебе


Спасибо получено:
53 раз в 48 сообщениях
Очков репутации: 22

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
 Заголовок сообщения: Re: Какой подарок Вы бы хотели получить?
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 14:59 
Плохо что не знает, нуна будет исправить это дело


 Не в сети Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

Принцесса
Аватара пользователя
Не в сети

На форуме:

Сообщений:
99

Медали: 2

Спасибо получено:
15 раз в 11 сообщениях
Очков репутации: 59

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
 Заголовок сообщения: Re: Какой подарок Вы бы хотели получить?
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 17:07 
Undine
Brilli@ntik
Я сюрпризы я тоже люблю, но от мужа их не могу терпеть, у него или со вкусом или с чем то там ...ну я не знаю....

насчет цветов...., я честно говоря терпеть уже цветы не могу.... :dirol: Моя мама всегда жаловалась, мол папа ей цветы никогда не дарит, я же своему мужу в самом начале знакомства на это жаловалась, мол ну как так можно...., ну мой намотал себе на ус... :dirol: , по поводу и без повода дарит мне розы галандские, девочки а они же стоят ой-йой...., на 8 марта по 35 грн. за штучку, а мой мне их всегда по 5 штук дарит - это же стока денег :girl_impossible:

Насчет сережок, цепоче и браслетов...., я их тоже хочююю, есть немного, но все не то...., муж хотел сделать приятно, хотел как лучше, но получилось как всегда - все ужасно. Обычный день, я на работе, он чего-то приходит, просит выйти, дает коробочку там миленькие сережки с камушками..., мило скажете вы..., но не тушки, сережки настолько маленькие, на годовалую девочку :girl_to_take_umbrage: , я как честный человек целовать его не стала, не выдержала, спросила куда его глаза смотрели...., на что он ответил спокойно, ну ты же у меня маленькая, я думал на лезут... :girl_wacko: Девочки это был просто пипец...., у меня был шок, сменившийся скандалом, так как по закону потребителей, золото, нижнее белье и лекарства возврату и обмену не подлежат.... правда наукой это мужу не послужило, потом была цепочка и браслет, и все из серии хотел как лучше...., а получилось как всегда :dirol:


Изображение
Изображение


 Не в сети Профиль  
Cпасибо сказано 

Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Автор темы

На форуме:

Сообщений:
1116

Откуда: Макеевка
Медали: 1
Пол: Прекрасный
Знак зодиака:              Рыбы
Меня зовут:
Ксюша

Настроение:
Счастлива по умолчанию. Пожалуйста не копайтесь в настройках...)))


Спасибо получено:
184 раз в 153 сообщениях
Очков репутации: 74

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
 Заголовок сообщения: Re: Какой подарок Вы бы хотели получить?
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 17:49 
Цитата:
Обычный день, я на работе, он чего-то приходит, просит выйти, дает коробочку там миленькие сережки с камушками..., мило скажете вы..., но не тушки, сережки настолько маленькие, на годовалую девочку :girl_to_take_umbrage: , я как честный человек целовать его не стала, не выдержала, спросила куда его глаза смотрели...., на что он ответил спокойно, ну ты же у меня маленькая, я думал на лезут... :girl_wacko: Девочки это был просто пипец...., у меня был шок, сменившийся скандалом, так как по закону потребителей, золото, нижнее белье и лекарства возврату и обмену не подлежат.... правда наукой это мужу не послужило, потом была цепочка и браслет, и все из серии хотел как лучше...., а получилось как всегда :dirol:


дааа уж, я бы тоже не обрадовалась, :girl_cray2: ну неужели тяжело было взять тебя с собой? Думаю это был бы сюрприз куда приятнее когда вы бы остановились возле ювелирного магазина и он бы разрешил тебе выбрать что-либо на свой вкус :curtsey:



.


 Не в сети Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

Новичок
Аватара пользователя
Не в сети


43: Года.(Лет.)

На форуме:

Сообщений:
18

Пол: Прекрасный
Знак зодиака:              Овен
Меня зовут:
Алла

Настроение:
лучше всех!!!!!!!!


Спасибо получено:
8 раз в 6 сообщениях
Очков репутации: 17

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
 Заголовок сообщения: Re: Какой подарок Вы бы хотели получить?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 15:41 
Леди-Н писал(а):
Цитата:
Красава
мне муж сковородку купил!!!

:hi-hi: :hi-hi: , а че... нормально.... :smile: , ты его по голове этой сковородой не оглушила??? :dumayu:

Честно говоря я себе тоже хочу сковороду тефалевскую со съемной ручкой, около 600грн. стоит :swoon: , просто так ее купить жаба давит, а вот на праздник себе заказать - это жесть.... :girl_impossible:
Муж пытался предложить, но я наотрез отказалась от такого подарка на 8 марта :dumayu:



Думаете я обрадовалась? нет, надутая ходила 2 дня, но на следуещее 8-е марта сиронизировала заказала скалку ... не знаю что на него нашло проверяет или так для поржать подарил... :girl_to_take_umbrage:


 Не в сети Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

Принцесса
Аватара пользователя
Не в сети


44: Года.(Лет.)

На форуме:

Сообщений:
100

Откуда: Украина, Донецк
Медали: 1
Пол: Прекрасный
Знак зодиака:              Скорпион
Настроение:
Просто прекрасное


Спасибо получено:
21 раз в 20 сообщениях
Очков репутации: 31

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
 Заголовок сообщения: Re: Какой подарок Вы бы хотели получить?
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 18:00 
Красава писал(а):
Леди-Н писал(а):
Цитата:
Красава
мне муж сковородку купил!!!

:hi-hi: :hi-hi: , а че... нормально.... :smile: , ты его по голове этой сковородой не оглушила??? :dumayu:

Честно говоря я себе тоже хочу сковороду тефалевскую со съемной ручкой, около 600грн. стоит :swoon: , просто так ее купить жаба давит, а вот на праздник себе заказать - это жесть.... :girl_impossible:
Муж пытался предложить, но я наотрез отказалась от такого подарка на 8 марта :dumayu:



Думаете я обрадовалась? нет, надутая ходила 2 дня, но на следуещее 8-е марта сиронизировала заказала скалку ... не знаю что на него нашло проверяет или так для поржать подарил... :girl_to_take_umbrage:


Жесть :girl_impossible:

Мне подарил огромную коробку конфеток :nyam: и дал денЁг :vlyublenu:


 Не в сети Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

Дворянка
Аватара пользователя
Не в сети


39: Года.(Лет.)

На форуме:

Сообщений:
47

Откуда: Макеевка Солнечный
Медали: 1
Пол: Прекрасный
Знак зодиака:              Близнецы
Меня зовут:
Анна

Настроение:
позитив


Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Очков репутации: 15

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
 Заголовок сообщения: Re: Какой подарок Вы бы хотели получить?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 01:37 
Красава писал(а):
Леди-Н писал(а):
Цитата:
Красава
мне муж сковородку купил!!!

:hi-hi: :hi-hi: , а че... нормально.... :smile: , ты его по голове этой сковородой не оглушила??? :dumayu:

Честно говоря я себе тоже хочу сковороду тефалевскую со съемной ручкой, около 600грн. стоит :swoon: , просто так ее купить жаба давит, а вот на праздник себе заказать - это жесть.... :girl_impossible:
Муж пытался предложить, но я наотрез отказалась от такого подарка на 8 марта :dumayu:



Думаете я обрадовалась? нет, надутая ходила 2 дня, но на следуещее 8-е марта сиронизировала заказала скалку ... не знаю что на него нашло проверяет или так для поржать подарил... :girl_to_take_umbrage:

надо было ему сразу же в ответ подарить каску и огреть сковородкой!!!!!!! :aggressive: :gogot:


 Не в сети Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
© ppkBB3cker 2008, 2009 @ PPK | Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
© blueGrace Theme by PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Класс! Класс!
Яндекс.Метрика