*

Текущее время: 19 мар 2024, 05:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор
Сообщение

Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Автор темы


36: Года.(Лет.)

На форуме:

Сообщений:
338

Откуда: Донецк
Медали: 1
Пол: Прекрасный
Знак зодиака:              Близнецы
Меня зовут:
Анет


Спасибо получено:
47 раз в 38 сообщениях
Очков репутации: 50

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
 Заголовок сообщения: Модные аксессуары
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 21:54 
Дамский туалет начинается с парфюма, а заканчивается - аксессуарами. Именно детали, даже самые маленькие, привлекают взгляд и делают их обладательницу неотразимой и неповторимой.
В последних коллекциях модных дизайнеров аксессуарам уделяется особое внимание. Можно полностью изменить образ, сменив лишь аксессуары: одни и те же джинсы, блузка или платья будут восприниматься абсолютно по-новому. На новогодних гуляниях и вечеринках аксессуары помогут создать праздничное настроение.
Настоящий come back переживает в последнее время пояс, а этой зимой появиться неподпоясанной на людях и вовсе дурной тон! Пояс можно носить абсолютно по-разному: на талии, на бедрах, под грудью, поверх прозрачной блузки, вязаной кофты и зимнего пальто. Пояс может подчеркивать достоинства и скрывать недостатки фигуры.
Например, широкий пояс-корсет поверх объемной блузы визуально уменьшает линию талии, даже если она у вас далеко не осиная.
Этой зимой пояса носят любого стиля: от ковбойского до японского. Прекрасное решение - ремни со съемной пряжкой. Такой ремень может очень быстро превратиться из гранжевого в гламурный. Пряжки со стразами просто созданы для праздничных вечеров. Даже если вы задумали встретить Новый год на улице можно просто подпоясать верхнюю одежду.
Элегантно-шикарный вариант - строгое однотонное платье или костюм с контрастным поясом - это может быть вышивка золотистой или серебристой нитью, стеклярус или маленькие зеркала, очень эффектно смотрятся кристаллы Сваровски (уже несколько штук сияют при искусственном освещении как бриллианты). Хит сезона - пояса-цепочки и банты. Можно выбрать противоположный вариант: яркое платье со строгим однотонным поясом, в этом сезоне особенно актуальны лакированные поверхности.
Обувь относится к числу необходимых аксессуаров. В этом сезоне доминируют высокие сапоги наездницы, которые носят с узкими джинсами в заправку, юбками до колен, мини, шортами и платьями. К выбору обуви нужно подходить серьезно и обращать внимание не только на модный фасон, но и на качество, особенно в наших погодных условиях, когда за один сезон паре сапожек приходится пройти через снег, лужи, слякоть и реагенты. Самые универсальные сапоги черного или коричневого цвета, но если средства позволяют, то можно обзавестись парой сапожек из цветной кожи или с оригинальными деталями (пряжки, кольца, цепи и пр.).
Каблук, платформа или плоская подошва - выбор за вами. Актуальный Look - узкие брюки в заправку в сочетании с широкой накидкой или пончо. Любительниц показать свои ножки можно порадовать возвращением в моду полусапожек на высоком каблуке (шпильки в том числе). Туфли в нашем климате зимней обовью назвать трудно, они выступают скорее как "вторая обувь". Для особых случаев всегда актуальны классические лодочки на высоком каблуке, особенно шикарно смотрятся бархатные. Кстати, с колготками можно носить и открытые туфли, и даже босоножки. Актуальны в этом сезоне туфли с принтами "сафари", яркие цвета и лак.



Изображение


 Не в сети Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
© ppkBB3cker 2008, 2009 @ PPK | Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
© blueGrace Theme by PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Класс! Класс!
Яндекс.Метрика