*

Текущее время: 28 мар 2024, 15:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор
Сообщение

Новичок
Аватара пользователя
Не в сети

Автор темы


39: Года.(Лет.)

На форуме:

Сообщений:
3

Откуда: Украина
Пол: Прекрасный
Меня зовут:
Влада


Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 15

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
 Заголовок сообщения: Хочу свой бизнес. Нужны советы
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 17:36 
Всем привет! Девочки нужна допомога...
Моя подружка, с которой пару лет назад учились в институте, решила открыть свое небольшое дело. И активно уговаривает меня тоже начать этим заняться. Жизнь нас разбросала по разным городам, так что конкуренцию мы друг другу составлять не будем… Не смотря на то, что будем заниматься одинаковым бизнесом.

Но кое что, меня смущает. Так что хочу выставить идею на Ваше обозрение. Может, что подскажите, посоветуете. Или наоборот откроете мне глаза. Потому что это все дело мне уже сниться по ночам.

Нужно будет подписать договор с фирмой из Кривого Рога. И продавать их продукцию. ООО Акмилайт она и производит краску, что светится в темноте. Вот в такой бизнес меня тянут... Только торговать там нужно будет не совсем краской, больше готовой продукцией.

Это камни (вернее камушки они небольшие), лак и фотобумага, краска для цветов. Все это дело естественно светиться в темноте. Это у них называется «пакет для женщин». Как с чем управиться и кому предложить, я вроде определилась. Супруг подсказал, что можно еще дополнительный бизнес организовать - из фотобумаги делать открытки поздравительные. Тем
более, что время летит быстро и Новый Год не за горами.

Краску для цветов будет свекруня за % реализовывать))) У неё свой магазин цветочный, пусть помогает молодой семье… С лаками для ногтей обещала помочь подруга, она занимается уже несколько лет наращиваем акрилом. И знает всех владельцев спец магазинов, которые причандалы для этого дела продают. Пообещала свести меня с нужными людьми, плюс будет клиенткам своим предлагать. Единственное, что не знаю… Кому камни то такие предлагать?

Подружка, которая меня в это втягивает, хочет работать через интернет. Создать там страничку, плюс группу и продвигать. Я тоже, наверное, так сделаю.
Форумчанки, кто что думает? Если нужно скину ссылку на их группу в контакте



 Не в сети Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
© ppkBB3cker 2008, 2009 @ PPK | Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
© blueGrace Theme by PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Класс! Класс!
Яндекс.Метрика