LADIES
http://ladies.ukrbb.net/

Мальчишник
http://ladies.ukrbb.net/viewtopic.php?f=17&t=76
Страница 1 из 1

Автор:  Лия [ 12 ноя 2010, 15:56 ]
Заголовок сообщения:  Мальчишник

Изображение
Если последний вечер перед свадьбой невеста проводит в кругу своих подруг, то жених — в кругу своих друзей. Основное содержание мальчишника — обряд прощания с холостой жизнью. Описаний каких-либо специальных обрядовых действий на «жениховых посиделках» не сохранилось. Тем не менее, в последнее время именно мальчишник стал модным атрибутом современной свадьбы.

Если жених обеспечен, то он вполне может заказать небольшой фуршет в кафе или баре. Правда, в этом случае мужская компания вряд ли сможет.разгуляться вовсю или подебоширить. Поэтому лучше устроить мальчишник дома или на даче, попросив помочь в подготовке праздничного стола маму, сестру или своего свидетеля.

Если у жениха (и обязательно у невесты!) хорошее чувство юмора, друзья могут подарить ему торт, внутри которого его ждет полуобнаженная девушка. Этот экстремальный подарок будет для жениха последним напоминанием о бурной молодости, проведенной в мужской компании. Кстати, хорошим тоном со стороны невесты считается отсутствие любопытства относительно подробностей пирушки. Вполне уместно проявление несколько наигранной ревности, которая не должна уязвить самолюбие жениха.

В общем, мальчишник должен способствовать поднятию духа жениха. Во время такого обеда жених и все присутствующие мужчины, в заключение праздника должны, вставая, произнести тост «за невесту!», залпом выпить шампанское и разбить свои бокалы.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/