*

Текущее время: 29 мар 2024, 11:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор
Сообщение

Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Автор темы

На форуме:

Сообщений:
1116

Откуда: Макеевка
Медали: 1
Пол: Прекрасный
Знак зодиака:              Рыбы
Меня зовут:
Ксюша

Настроение:
Счастлива по умолчанию. Пожалуйста не копайтесь в настройках...)))


Спасибо получено:
184 раз в 153 сообщениях
Очков репутации: 74

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
 Заголовок сообщения: 5-й лунный день
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 20:54 
Символ - "Единорог". В этот день происходит алхимия души и пищи - трансмутация пищи в астральную энергию.

Это день отказа от соблазнов, когда нам дают понять, что соответствует нашему развитию, а что тормозит его. Нужно следить за получаемой информацией, которая и укажет нам, что полезно, а что вредно. Очень благоприятно употреблять свежее молоко и творог - священные продукты этого дня. Правильно употребляя продукты, можно запастись энергией на целый месяц. В этот день хорошо купить на рынке все то, на что вас потянуло. В 5-й лунный день не обязательно наедаться, но и голодать тоже не рекомендуется. Этот день для того и дается, чтобы восполнить в астрале то, что нам необходимо.

Есть такая поговорка: "Кто долго жует, тот долго живет". Тщательное пережевывание пищи разрушает энергетические оболочки продукта, и мы получаем энергию в живом виде. Когда глотаем пищу, то происходит химическая реакция внутри. Поэтому главное условие - медленное и тщательное разжевывание пищи. В этот день не рекомендуется есть "убоину", семечки и орехи, квашеную капусту и грибы, т. е. все, что дает жизнь или мертво. В этот день благоприятно работать с травами, хорошо их собирать, делать настои, приготавливать лекарства. Полезно в этот день кого-то защищать и охранять, отстаивать принципы - это укрепит ваш стержень. Благоприятно отправляться в дорогу. В этот день интересно происходит отбор людей, которые нужны для развития и которые мешают. У каждого это происходит по-разному, но если вас довели до слез, то это полезный для вас человек, так как слезы в этот день действуют очищающее. Надо выяснить причину слез и обязательно поработать с этой проблемой.

С 5-м лунным днем связана чакра Аджна, которая находится в центре лба, а также пищевод. Концентрация на Аджне дает нам укрепление собственного стержня. Тошнота и рвота в этот день означают неправильное использование энергии лунного дня. Это знак того, что произошло астральное отравление, которое может привести к заболеваниям желудочно-кишечного тракта.

Люди, рожденные в 5-й лунный день, как правило, богатыри и маги. Им не надо много пищи для жизни, так как любое ее количество идет у них в силу и преобразуется в астральную энергию. Такие люди ценят качественную пищу. Если человек, рожденный в 5-й лунный день, не развивает, а "заквашивает" полученную энергию, он становится суетливым и растрачивает свой потенциал на мелочи. На большое дело сил уже не хватает.

Можно и нужно делать, принимать в пищу:
- Больше есть живую пищу
- Молочные продукты
- Фрукты
- Мед

Делать нельзя или необходимо воздержаться, не принимать в пищу:
- Голодать
- Животную пищу
- Орехи
- Квашеная капуста
- Мучное
- Зерна
- Семена
- Поддаваться чужому влиянию



.


 Не в сети Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 

Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Автор темы

На форуме:

Сообщений:
1116

Откуда: Макеевка
Медали: 1
Пол: Прекрасный
Знак зодиака:              Рыбы
Меня зовут:
Ксюша

Настроение:
Счастлива по умолчанию. Пожалуйста не копайтесь в настройках...)))


Спасибо получено:
184 раз в 153 сообщениях
Очков репутации: 74

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
 Заголовок сообщения: Re: 5-й лунный день
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 20:55 
Характеристика дня: Сегодня активный день, один из судьбоносных дней лунного месяца. Он хорош для осуществления всех ваших планов в том случае, если вы решительно настроены на успех. Пятый день Луны подходит для кардинальных изменений во многих сферах, но не за счет поиска новых возможностей, а за счет улучшения и укрепления уже имеющихся. Новое хорошо в том случае, если вы хорошо продумали все аспекты нововведения и твердо уверены в том, что именно они принесут вам благополучие.

Влияние на личность: Это день можно назвать днем проверки верности принципам. Отстаивайте свои убеждения – это удастся с блеском. Если придётся постоять за честь и достоинство другого человека – не сомневайтесь, вас должны понять правильно, потому что правда на вашей стороне. В этот день всё удаётся, если проявить творческую активность. Но если вы сомневаетесь в чем-либо, то отложите решение важных вопросов на другой день, так как сегодня ваша нерешительность создаст вам проблемы.

Бизнес и деньги: Начинать новые дела сегодня не стоит, предпочтительнее завершить начатое. Партнёры, клиенты, руководство, коллеги сегодня не будут склонны к компромиссам. Следите за своим имуществом: что сегодня теряется, потом не находится никогда. Этот день неблагоприятен для ведения финансовых дел, поэтому все вопросы, связанные с деньгами, лучше решать в другое время. А вот долги отдавать благоприятно.

Здоровье: В питании сегодня следует соблюдать баланс – ни переедать, ни голодать сегодня нельзя. Прием пищи животного происхождения лучше ограничить. Полезно принимать травяные отвары. Считается, что болезни, которые дают о себе знать в этот день, нельзя игнорировать – в противном случае, последствия могут быть весьма печальны. Обратите на недомогания и болезни самое серьёзное внимание и окажите заболевшему необходимую помощь без промедления.

Стрижка волос: Если подошло время привести голову в порядок, то сегодня для этого весьма благоприятный день. Уход за волосами способствует росту не только волос, но и имущества. Почему? – Ответ знает только Луна…

Отношения: Сегодня можно и нужно проявлять эмоции и чувства, это будет вполне уместно, и вас поймут правильно. Скажем больше - вторая половина лунного дня очень подходит для любовных свиданий.

Брак: А вот в брак сегодня вступать не стоит. Есть вероятность, что в вашей жизни не будет стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Хотя можно ли назвать несчастливым союз Михаила и Елены Булгаковых, которые поженились именно в этот лунный день? В совместной жизни Елены Сергеевны и Михаила Булгакова не было ни одной ссоры.

Общие рекомендации: Сегодняшний день хорош для дороги. Не совершайте недобрых поступков. Даже если вам тяжело, не переносите тяжесть на окружающих, примите происходящее как данность: со временем вы увидите, что всё, что ни случилось, все было к лучшему. Можете провести день на природе. Также сегодня хорошо помечтать. А лучше всего соединить прятное с полезным – провести день на природе в мечтаниях и раздумьях. В любом случае, проведите день в спокойной доброжелательной атмосфере — создайте подходящую атмосферу сами.

Предупреждения: Сегодняшний день может оказаться роковым днем для преступников. Любая задумываемая преступная акция будет раскрыта и повлечёт за собой соответствующее наказание.

Сны: Обратите внимание на свои сны в этот день — они могут принести интересную информацию. Очень хорошо, если сегодня вы плачете во сне — это значит, что происходит очищение организма, приведение его в порядок. Если сны связаны с дорогой, движением — всё благополучно. Если же снится какая-либо неприятность — непременно займитесь своим здоровьем.



.


 Не в сети Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
© ppkBB3cker 2008, 2009 @ PPK | Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
© blueGrace Theme by PPK | Icon Theme by Everaldo.com Design Studio
Класс! Класс!
Яндекс.Метрика